Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93



Звоните: +7 (495) 798-83-93



Автоматическая упаковка продуктов

Процесс дозировки, фасовки и упаковки готовой продукции в тару для сбыта является трудоемким и затратным во времени мероприятием. А если речь идет об упаковке крупной партии продуктов, то он отличается еще и целым рядом трудностей, связанных со сроком хранения не расфасованных продовольственных товаров. Таким образом, чем эффективнее организованы упаковочные работы, тем быстрее продукты поступят на рынок и тем скорее они принесут прибыль.

Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

С учетом подобной специфики вопрос автоматизации процесса упаковки выходит на первый план и становится актуален как для производителей продуктов, так и для реализаторов, закупающих оптом готовую продукцию «насыпью» для последующей розничной или мелкооптовой продажи порциями.

Автоматическое фасовочно-упаковочное оборудование не только экономит время, но и качественно выполняет все процедуры за счет:

Если же организовывать свою собственную автоматизированную линию по расфасовке оказывается нецелесообразным по каким-либо причинам, всегда можно найти надежную фасовочную компанию со своими производственными мощностями, которая на постоянной или разовой основе будет оказывать столь актуальные услуги по автоматической упаковке продуктов.

Возможности автоматической упаковки

Сегодня автоматизированное фасовочно-упаковочное оборудование для пищевой продукции представлено широким выбором, позволяющим решить любые техническое задачи в соответствии с поставленными целями (в зависимости от типа, формы, размера и внешнего вида тары, степени защиты упаковываемого сырья от воздействия внешних факторов, стоимости и скорости автоматической упаковки), и классифицируется по разным параметрам:

Кроме этого автоматическая упаковка облегчает работу операторов и техников, обслуживающих оборудование. Ведь работающая автономно машина может производить самообслуживание (автоматическая смазка механизмов, периодическая самоочистка, приостановка работы и подача сигнала при неполадках и сбоях и т.д.).