Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Организация фасовки продуктов

Чтобы подготовить товар к сбыту, сделать его ликвидным и привлекательным для потребителей, необходимо организовать фасовку и упаковку товарной продукции. Ведь в современных условиях конкурентного рынка, где для покупателя созданы комфортные условия шоппинга, мало кто обратит внимание на нерасфасованные или плохо упакованные продукты. Кроме того красочная, интересная и необычная упаковка для товара – это своего рода реклама, работающая на стимулирование сбыта.

Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Итак, для ведения прибыльного торгового бизнеса грамотная организация фасовки крайне важна, и она должна включать 5 основных составляющих:

  1. Наличие эффективных фасовочно-упаковочных мощностей (автоматизированное оборудование, полуавтоматы или ресурсы ручной расфасовки).
  2. Умение рассчитать оптимальную дозу продуктов для фасовки в одну упаковку (для каждой категории продукции предпочтителен различный объем порции: для кофе достаточно 100-200 гр., для молотого перца – 20 гр., а макароны лучше всего фасовать по 0,5-1 кг).
  3. Правильный подбор упаковочного материала (здесь важны потребительские свойства упаковки: сохранение всех полезных свойств расфасованных продуктов; удобство транспортировки; прочность; функциональность; информативность).
  4. Скорость и высокое качество расфасовки (организация фасовки будет удачной лишь в том случае, если обеспечит переработку любых объемов продукции за короткие сроки и с минимальным процентом брака).
  5. Комплексная организация логистики (оперативная и выгодная закупка материалов, хранение и транспортировка сырья или уже расфасованного товара, сотрудничество с поставщиками упаковочных материалов, маркетинг и прочие процессы, сопутствующие организации фасовки).

Подобный “набор возможностей” может позволить себе не каждый производитель, дистрибьютор, дилер или ритейлер, действующий на рынке продуктов. Поэтому организация фасовки часто поручается специализированным компаниям, имеющим в своем арсенале все необходимые ресурсы.

Мы занимаемся фасовкой сыпучих продуктов под заказ

Производственный этап «фасовка, упаковка» мы берем на себя. И Вам не нужно терять драгоценное время, тратиться на собственный фасовочно-упаковочный цех и содержание дополнительного персонала. В итоге все заботы с Вашей стороны сводятся к подписанию договора и передаче продукции на расфасовку. А наша фасовочная компания позаботится об остальном.

Мы занимаемся фасовкой любых сыпучих продуктов с использованием высокоточного автоматизированного оборудования, которое обеспечивает четкость и аккуратность расфасовки товаров в выбранную Васи упаковку, формируемую непосредственно машиной во время работы.

Такие условия позволяют нам браться за крупные партии сырья и фасовать его в сжатые сроки, обеспечивая при этом отменное качество готового товара и мизерный процент брака.

А поскольку мы занимаемся фасовкой не один год, наша компания сформировала целый комплекс дополнительных услуг, позволяющих полностью избавить заказчиков от лишних хлопот:

  • у нас можно заказать дизайн упаковки и разработку собственной торговой марки;
  • мы предлагаем ответственное хранение на наших складах переданной на расфасовку продукции или уже готового товара;
  • к Вашим услугам – оперативная доставка расфасованных продуктов по указанному адресу;
  • мы всегда поможем принять верное маркетинговое решение.

По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по телефону или e-mail. Мы всегда рады новому сотрудничеству!