Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Как сделать образцы ?

obrazec

Всем привет! С чего же начать запуск нового продукта? Сделать образцы! Это касается только ситуации когда вы планируете фасовку на автоматических линиях. Только после этого можно будет обращаться к дизайнеру и на основе размеров образцов делать макет упаковки.
Мы по своей практике обычно смотрим на объем продукта и говорим о предполагаемом размере готового пакета. Многие заказчики при обсуждении размеров пакета не учитывают ширину сварных швов.
Каким должен быть пакет? С эстетической точки зрения он не должен быть наполнен более чем на 2/3. Так как в этом случае пакет не выглядит дутым и не выглядит слишком пустым при условии что засыпано меньше чем 2/3 объема.
Также на состав материала пакета большую роль при фасовке имеет состав продукта. Если он пылящий и мелкодисперсный, состав материала должен содержать много полиэтилена для хорошей запайки швов.
Вы можете обратиться к нам со своим продуктом. Необходимое количество для тестирования от 2 до 5 кг.
Образцы мы делаем бесплатно и срок изготовления образцов примерно 3-7 дней. Мы сделаем несколько вариантов, чтобы вы могли выбрать оптимальный размер для себя. После этого мы вам дадим макет раскладку  и по ней вы уже сможете сделать правильный макет, который можно отправлять в типографию на печать.
Всем удачи, задавайте интересующие вопросы.