Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Фасовка подарков

Для тех организаций и частных предпринимателей, которые занимаются продажей подарков, вопрос фасовки особенно важен, поскольку в обороте постоянно находятся большие объемы продукции, и быстро справляться с расфасовкой подарков в праздничную упаковку без специальной помощи невозможно.

podarki

Здесь необходимо фасовочно-упаковочное оборудование, целая уйма подготовленной тары и/или несколько лишних пар рук.

Аналогичная ситуация складывается и с фасовкой подарков для трудовых коллективов, детей в школах и детских садах, для рекламных, благотворительных и бизнес целей.

И это в условиях ежегодно повторяющихся праздников, к которым нужно готовиться заранее. Так, не успев завершить один поздравительный период, нужно готовиться к другому. Чего только стоит фасовка новогодних подарков, отнимающая много сил и времени. А ведь вслед за Новым годом идет 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Эти праздники также предполагают вручение, а значит и фасовку, подарков.

На помощь приходят услуги фасовщиков и специализированных фасовочных компаний, предлагающих расфасовку любых товаров в подходящую праздничную упаковку (стандартную или эксклюзивную, дорогую или дешевую, простую или необычную, большую или маленькую). Сегодня фасовка подарков заняла целый сектор в сфере услуг и стала профессиональной деятельностью, разделенной на несколько направлений:

  • автоматизированная, полуавтоматическая и ручная фасовка подарков;
  • фасовка продовольственных и непродовольственных подарков;
  • фасовка цельных подарков и упаковка подарочных наборов;
  • расфасовка штучных и сыпучих элементов для подарков;
  • фасовка подарков в пакеты, тубы, коробки, банки, тару из самых различных материалов (стекло, дерево, картон, металл, полиэтилен, полипропилен, бумага, текстиль и пр.).

Фасовка сыпучих продуктов в праздничную упаковку

В периоды праздников фасовка продуктов часто осуществляется в праздничную упаковку (с тематическими элементами праздничного дизайна), создавая обычным товарам на прилавках магазинов репутацию подарка, некого бонуса, который покупатель по его мнению получает, приобретая подобный продукт. Это одна из эффективных маркетинговых стратегий повышения потребительского интереса к товару и, как следствие, увеличения продаж.

Чтобы подготовить Ваш товар к такой праздничной реализации, наша фасовочная компания предлагает свои услуги по расфасовке сыпучих продуктов в цветные пакеты из полимерных пленок.

Автоматизация нашего фасовочно-упаковочного производства позволяет быстро и максимально качественно выполнять любые объемы работ. А дополнительные услуги по разработке оригинального дизайна для Вашей праздничной упаковки обеспечат товару надлежащий потребительский спрос на рынке.

За дополнительной информацией об услуге Вы можете обратиться к менеджеру компании, позвонив по телефону или отправив запрос на e-mail.