Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Рекламная упаковка

В сложившейся на сегодняшний день конкурентной среде борьба за рынок, за своего клиента и за признание бренда становится для производственных и торговых предприятий главной задачей, на выполнение которой приходится тратить немалые средства (как денежные, так и временные).

Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

И реклама здесь играет первостепенную роль, используя для продвижения товаров и торговых марок все возможные средства, в том числе и рекламную упаковку.

Эффективная рекламная упаковка должна иметь правильные размеры, формы, оформление и материал изготовления, привлекающие внимание покупателя и подходящие  для нанесения соответствующей рекламной информации. При этом для каждого конкретного продукта указанные параметры будут различны, поскольку должны учитывать разные особенности спроса и реализации.

Стоит отметить, что в постоянных поисках более конкурентных вариантов рекламы на упаковке маркетологи и упаковочные компании стараются применять инновации и творческий подход. Такие эксперименты иногда приводят к не лучшим результатам. Поэтому разрабатывая «работающую» рекламную упаковку и исходя из новых креативных идей, не стоит забывать о ключевых приоритетах:

  • Простота (сложная для восприятия реклама может отвлечь покупателя от самого товара, так что отображаемая на упаковке информация должна быть минимальна и по делу).
  • Индивидуальность (поскольку на полках магазинов представлен огромный ассортимент однотипных товаров, рекламная упаковка должна заинтересовать своего потенциального потребителя. В идеале она должна быть нацелена на определенный возрастной, половой или социальный сегмент. От этого и стоит исходить при разработке рекламных решений для упаковки и, соответственно, применять подходящий способ фасовки (автоматизированная или ручная фасовка) и оптимальный стиль оформления: строгий или с юмором; красочный или спокойный; шикарный или приземленный; фирменный или универсальный).
  • Фокус (необходимо сосредоточиться на гармоничном, последовательном изложении информации, не применяя на рекламной упаковке несколько тем и избегая разброса по всей поверхности тары).
  • Разумное выделение (не стоит забывать о том, что основная цель рекламной упаковки – привлечь внимание покупателя к товару, а не к самой рекламе, т.е. человек должен заинтересоваться продукцией, а не восхититься рекламой и уйти, не купив продукт).

Наша фасовочная компания в Москве имеет многолетний опыт работы в сфере маркетинга и рекламы и предлагает услуги упаковки и фасовки самых различных товаров в рамках их подготовки к реализации. Поэтому Вы смело можете доверить нам разработку и производство рекламной упаковки для Вашей продукции.

Для уточнения подробностей, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте.