Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Звоните: +7 (495) 798-83-93

Упаковка на заказ

Если производитель не имеет собственной технической базы для осуществления расфасовки готовой продукции или объем производства превышает имеющиеся фасовочно-упаковочные мощности, целесообразно пользоваться услугами фасовки и упаковки продуктов на заказ.

Услуги фасовки (автоматы, ручная, сборка наборов)

Такую стороннюю помощь предполагают специализированные предприятия по фасовке, которые берут на себя организацию всего процесса расфасовки нужной партии продукции. При этом схема сотрудничества с фасовочными компаниями довольно проста: производитель (заказчик услуг) заключает договор на оказание услуг расфасовки; предоставляет исполнителю (фасовщику) сырье для упаковки; принимает упакованный, готовый к сбыту товар.

Таким образом, очевидно, что упаковка на заказ имеет массу преимуществ, позволяющих быстро расфасовать большую партию продукции, не принимая в данном процессе непосредственного участия. Кроме того, важной особенностью является еще и возможность выбора способа расфасовки с учетом финансовых возможностей заказчика, вида фасуемой продукции и требований к упаковке.

Так, производитель может заказать фасовку своей продукции как ручным способом, так и на автоматизированном оборудовании. От такого выбора зависит стоимость, скорость и точность фасовочно-упаковочного процесса.

Также упаковка на заказ может осуществляться в различную тару, выбранную заказчиком и подходящую для конкретного типа продукции. Например, для расфасовки сыпучих продуктов подойдут пакеты, для жидких – банки и бутылки, для крупнокусковых – коробки.

Так что каждый производитель может подобрать для себя наиболее подходящую фасовочную компанию, предоставляющую те услуги, которые эффективны именно в его конкретном случае, обеспечивают максимальную надежность, качество и экономию процесса упаковки.

Наша компания в Москве предлагает услуги автоматизированной расфасовки сыпучих продуктов в полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты 2-х видов: «подушка» и с плоским дном. Возможна фасовка в дойпак на полуавтомате.

Хотелось бы отметить, что у нас упаковка на заказ – это не только процедура запаковки определенных порций товара в выбранную тару, это еще и дополнительные услуги в виде транспортировки и хранения продукции, а также услуг дизайнера и маркетолога (для разработки продающего дизайна упаковки).

Чтобы подробнее узнать об условиях оформления заказа или получить расчет стоимости упаковки, обратитесь к нашему менеджеру по телефону или e-mail, указанному на сайте.